Móveis
-
Fora de Linha
Celite
KIT GABINETE BASIC COM GAVETA E PORTA 60X38 COM CUBA DE APOIO Q6 BRANCO
De:
R$ 1.100,00
(-75%)
Por:
R$ 271,53
ou 10x de
R$ 27,15 sem juros
Ver formas de parcelamento
- 1x de R$271,53 sem juros
- 2x de R$135,77 sem juros
- 3x de R$90,51 sem juros
- 4x de R$67,88 sem juros
- 5x de R$54,31 sem juros
- 6x de R$45,26 sem juros
- 7x de R$38,79 sem juros
- 8x de R$33,94 sem juros
- 9x de R$30,17 sem juros
- 10x de R$27,15 sem juros
-
Celite
Gabinete integrado 2 gavetas com lavatório Matte black 65x43 Cube STONE
R$ 2.090,00
ou 10x de
R$ 209,00 sem juros
Ver formas de parcelamento
- 1x de R$2.090,00 sem juros
- 2x de R$1.045,00 sem juros
- 3x de R$696,67 sem juros
- 4x de R$522,50 sem juros
- 5x de R$418,00 sem juros
- 6x de R$348,33 sem juros
- 7x de R$298,57 sem juros
- 8x de R$261,25 sem juros
- 9x de R$232,22 sem juros
- 10x de R$209,00 sem juros
Filtros
Filtros
Copyright © 2025 Roca Sanitários Brasil LTDA.
CNPJ:75.801.902/0001-26 | Av. Quartorze de Dezembro, 2800 Vila Mafalda - Jundiaí (SP) | CEP: 13206-105.