Cuba de sobrepor Diverta BRANCO

De: R$  2.113,90 (-80%) Por: R$  425,90 card-icon ou 10x de R$  42,59 sem juros Ver formas de parcelamento
Escolha a quantidade
Não sei meu CEP

Fora de Linha
Roca Marca
DIVERTA Linha
Louça Sanitária Material
17,00 x 55,00 x 42,50 cm Dimensões do produto
(Altura x Largura x Comprimento)

Descrição

Este produto é da marca Roca.

Marca: Roca

Cor: BRANCO

Linha: DIVERTA

Especificações Técnicas
Peso (Kg) 12,50
Altura (cm) 17,00
Comprimento (cm) 42,50
Largura (cm) 55,00
Cor BRANCO
Garantia 10 anos
Pressão da água N/A
Furação 1 furo vazado e 2 apontados
Linha DIVERTA
Material Louça Sanitária
Comprimento com embalagem (cm) 43,50
Altura com embalagem (cm) 18,00
Largura com embalagem (cm) 56,00

Newsletter

Quer receber nossas novidades exclusivas em primeira mão?

*Respeitamos sua privacidade, não compartilhamos seus dados.
Copyright © 2025 Roca Sanitários Brasil LTDA.
CNPJ:75.801.902/0001-26 | Av. Quartorze de Dezembro, 2800 Vila Mafalda - Jundiaí (SP) | CEP: 13206-105.